Поздравление члена Федерального Собрания РФ В.В.Семенова с 95-летним юбилеем Каратузского района

Уважаемые жители Каратузского района!

От всей души поздравляю вас с 95-летием со дня основания района!

За свою почти вековую историю Каратузский район прошел большой путь, на протяжении которого жители сохраняли и приумножали самобытную культуру и лучшие традиции своих предков, сберегая их для последующих поколений.

Мы по праву гордимся вашими земляками, которые своим профессионализмом, трудолюбием, ответственностью и инициативностью не только вносят значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие муниципалитета, но и вписывают яркие страницы в летопись Каратузского района, прославляя его на весь Красноярский край и Россию!

Меняется время, люди, границы, уровень развития территории, неизменной остается лишь любовь жителей района к родной земле. Это то чувство, которое по силам сохранить лишь людям, беззаветно преданным своей малой Родине и нашему великому Отечеству — России.

Уверен, что объединив усилия, сохраняя историческое наследие и духовные ценности, мы непременно добьемся успехов в реализации самых смелых планов на благо каждого жителя и будущих поколений района!

В этот праздничный день желаю Каратузскому району процветания и новых достижений, а всем жителям — семейного благополучия, жизненного оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!