Поздравление Алексея Додатко с Днем учителя

Уважаемые педагоги, воспитатели и ветераны педагогического труда!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным днем учителя!
Сегодня мы говорим самые теплые слова благодарности вам, наши дорогие наставники.
Российские педагоги всегда с достоинством и честью несли свою благородную миссию, помогая молодому поколению вырасти образованным, культурным, успешным.
Именно благодаря вам наша страна славится своими учеными, сделавшими сенсационные открытия в самых разных областях — науке, медицине, физике. Каждый из них когда-то был обычным школьником, сидел за партой и отвечал у доски.
Быть учителем – значит, иметь активную гражданскую позицию, быть примером, профессионалом своего дела и, в то же время, обладать чуткостью, мягким сердцем и большой душой.
Низкий поклон вам за ваш нужный труд, за энергию, энтузиазм и искреннюю любовь к детям. Будьте счастливы, будьте здоровы! Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями.

Секретарь Красноярского регионального
отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко