«Повышение эффективности охраны лесов от пожаров»

2 октября 2019 года в Каратузском районном местном отделении партии «Единая Россия» состоялось общественное обсуждение темы «Повышение эффективности охраны лесов от пожаров».

В обсуждении приняли участие представители  государственных учреждений , правоохранительных и контролирующих органов, местного самоуправления, а также индивидуальные предприниматели.

В ходе обсуждения были сформулированы предложения по созданию единой системы мониторинга лесов для обнаружения пожаров, поднят вопрос нехватки специалистов лесного хозяйства и  слабой материально-технической базы сельских поселений для выполнения полномочий по пожарной безопасности населенных пунктов. Все предложения были направлены в Красноярское региональное отделение партии.