Планы развития дорожной сети на 2022 год

Сегодня Глава Каратузского района провел рабочую встречу с начальником Управления автомобильных дорог по Южной группе районов края Романом Петровым и представителями Каратузского ДРСУ на тему развития, ремонта и содержания автодорожной сети.

В Каратузском районе, в рамках нацпроекта «Безопасные  качественные дороги», ежегодно проводятся работы по развитию улично-дорожной сети, реконструкции и капитальному ремонту. В 2022 году  финансирование для  этих целей увеличено, а значит  продолжится ремонт дорог в сельских поселениях и дорог межмуниципального значения. В частности капитально будут отремонтированы автомобильные дороги общего пользования местного значения в селах Каратузское, Сагайское,  Нижний и Верхний Кужебар, Старая Копь.