Первенство по хоккею на приз главы Каратузского района среди любительских команд завершился.

Сегодня состоялось торжественное подведение итогов соревнований по хоккею с шайбой сезона 2022-2023гг.

Первенство Каратузского района по хоккею на кубок Главы района среди детских команд 2007 г.р. и младше в сезоне 2022-2023гг:

1 место — команда «Форпост» (МБОУ «Каратузская СОШ», МБОУ Уджейская ООШ)
2 место —  команда «Казыр» (МБОУ Нижнекурятская СОШ)
3 место —  команда «Ермак» (МБОУ Таятская ООШ).

Команды награждены медалями, дипломами, памятными кубками и сертификатами (за первое место – 30 000 руб., за второе место – 20 000 руб. и за третье место 10 000 руб.).
Также вручен сертификат на 40 тысяч рублей на укрепление спортивной материально-технической базы Каратузского района.

Среди взрослых команд соревнований по хоккею с шайбой 1 место у команды «Ермак» (с. Таяты), 2 место заняла команда «Форпост» (с. Каратузское, с. Уджей), на 3 месте команда «Казыр» (с. Н. Куряты, с. Качулька).

После торжественного закрытия хоккейного сезона состоялось первенство по флорболу на кубок главы Каратузского района.