Открытие Торгового центра рыночного типа «Ярмарка»

13 марта прошло одно из важных событий в социально-экономической жизни Каратузского района – открытии нового торгового центра рыночного типа «Ярмарка».e e1313

image11111111111 imagкукe

В 2015 году администрацией Каратузского района был объявлен конкурс на строительство такого универсального розничного рынка в селе Каратузское. Победителем конкурса было признано общество с ограниченной ответственностью «Пирамида», директор – Саар Максим Александрович. Администрация района предоставила победителю земельный участок на условиях аренды, в течение года новый торговый центр рыночного типа был построен. Это событие прошло во время самого массового народного гуляния. Красивое и современное здание торгового центра станет украшением нашего района, а сам торговый центр будет полезным для всех. Дружный коллектив торгового центра ждет вас каждый день с 9.00 до17.00.