Оперативная информация об эпидемиологической обстановке в Каратузском районе

Оперативная информация об эпидемиологической обстановке на утро 17 июля. На территории Каратузского района​ всего зарегистрировано 27 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За сутки​ (+4) человека. По данным Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю на территории Каратузского района зарегистрировано 32 случая заболевания. В это количество входят граждане, имеющие прописку Каратузского района, но проживающие за его пределами.​ Из 27 человек заразившихся коронавирусной инфекцией-14 больных и 13 носителей.На домашнем «карантине» находится 141 человек. За сутки (+2) человека, снято-2 человека. На лечении в районной больнице, заразившимися короновирусной инфекцией-нет. Количество выздоровлений всего -9.