Оперативная информация об эпидемиологической обстановке

Оперативная информация об эпидемиологической обстановке на утро 14 июля. На территории Каратузского района​ всего зарегистрировано 23 случая заболевания коронавирусной инфекцией. За сутки​ (+1)​ человек. По данным Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю на территории Каратузского района зарегистрировано 28 случаев заболевания. В это количество входят граждане, имеющие прописку Каратузского района, но проживающие за его пределами.​ Из 23 человек заразившихся коронавирусной инфекцией-14 больных и 9 носителей.На домашнем «карантине» находится 158 человек. За сутки (+1)​ человек, снято-0​ человек. На лечении в районной больнице, заразившимися короновирусной инфекцией-нет. В течение суток выздоровевших нет.