Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 25 июня для выпускников школ Каратузского района.

Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям и отпустили своих чад в «большое плавание».

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ
выпускников Каратузской школы поздравил глава района К.А. Тюнин, вручив гранты и золотые медали.

В этом году Каратузские школы выпустили 72 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат.