Очередная шестнадцатая сессия Каратузского районного Совета депутатов шестого созыва.

В администрации Каратузского района состоялась очередная шестнадцатая сессия районного Совета депутатов шестого созыва. Повестка дня включала 14 вопросов, которые рассмотрели депутаты.

Основные вопросы повестки дня:

— о районном бюджете на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов;

— об утверждении Положения об увековечивании памяти граждан и исторических событий на территории Каратузского района;

— о согласовании перечня, подлежащего передаче из государственной собственности Красноярского края в муниципальную собственность Каратузского района, а так же в безвозмездное пользование имущества государственной собственности Красноярского края.

По всем вопросам депутаты приняли единогласные решения. Так же Депутаты утвердили решение о назначении публичных слушаний.

В завершении сессии глава района Константин Тюнин уделил особое внимание поддержке семей мобилизованных граждан.