На сессии Районного совета депутатов шестого созыва обсудили ряд важных вопросов

29 марта в Администрации Каратузского района Состоялась очередная одиннадцатая сессия Районного совета депутатов шестого созыва. Повестка дня включала 8 вопросов, которые рассмотрели депутаты, по каждому вопросу было принято  соответствующее решение. О результатах деятельности отдела полиции и приоритетных направлениях  в 2022 году, доложил врио начальника ОП№ 2  по Каратузскому району Юрий Притворов. Председатель районного Совета депутатов Галина Кулакова выступила с отчётом о деятельности депутатского корпуса за прошедший период. Так же Депутаты заслушали вопросы и утвердили  решение об итогах работы за 2021 год Центра занятости населения,  и утвердили решение о назначении публичных слушаний по проекту решения районного  совета депутатов, о внесении изменений  и дополнений в Устав муниципального образования  Каратузский район. Еще ряд вопросов носили информативный характер.

Сессия прошла плодотворно, по всем вопросам депутаты приняли единогласные решения.