Краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит краевой смотр-конкурс среди городских округов, муниципальных районов
и работодателей, действующих на территории края, на лучшую организацию работы по охране труда.
Целью проведения смотра-конкурса является привлечение внимания глав городских округов и муниципальных районов Красноярского края, работодателей, действующих на территории Красноярского края, к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства, совершенствования работы по обеспечению условий труда, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда.
Участниками смотра-конкурса являются:
городские округа и муниципальные районы Красноярского края;
работодатели края (юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы, структурные подразделения с численностью работников более 500 человек), зарегистрированные и действующие на территории Красноярского края.
Информация о проведении смотра – конкурса размещена на едином краевом портале «Красноярский край» с адресом в информационно – коммуникационной сети Интернет:www.krskstate.ru.,интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края:http://trud.krsrstate.ru и опубликована в газете «Наш Красноярский край». Подробнее о порядке проведения конкурса и условиях участия можно узнать по тел.: 8 (391) 212-15-05.
Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности участников
за предыдущий календарный год. Чтобы принять участие в смотре-конкурсе, необходимо до 20 апреля 2020 года подать заполненную заявку
и информационную карту участника, а также пояснительную записку о состоянии условий и охраны труда, оформленную в произвольной форме по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр.2 и электронному адресу : veretennikova@azn24.ru (сканированные документы).