Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Каратузского района объявляет конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на реализацию проектов, содержащих комплекс инвестиционных мероприятий по увеличению производительных сил в приоритетных видах деятельности»

№ п/п Наименование Содержание
1 Организатор Конкурса Администрация Каратузского района
2 Адрес предоставления конкурсных заявок 662850, с.  Каратузское, ул. Советская, 21 каб. 211
3 Контактные телефоны 8(391 37)  2-18-37
4 Контактные e-mail econ@karatuzraion.ru
5 Участники

Конкурса

Субъекты МСП, выполнившие условия конкурсной документации
6 Результаты

Конкурса

По результатам Конкурса, бюджетные средства предусмотренные для финансирования мероприятия «Субсидирование на возмещение части затрат на реализацию проектов, содержащих комплекс инвестиционных мероприятий по увеличению производительных  сил в приоритетных видах деятельности», будут распределены между победителями конкурса, но не более суммы указанной в заявке.
7 Источники

финансирования

Финансирование производится за счет средств краевого бюджета
8 Срок

приема заявок

26 ноября 2019 г. по 25 декабря 2019 года включительно

понедельник – пятница

9 Предоставляемые

по Конкурсу

Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации Каратузского района в подразделе  «Малый  и средний бизнес» www.karatuzraion.ru»,а также на информационном стенде, кабинет 301 администрации района.
10 Победитель

Конкурса

Победителями конкурса признаются Участники конкурса, выполнившие все условия, предусмотренные настоящей конкурсной документацией, и набравшие наибольшее количество баллов.