Конкурсный отбор на предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области художественных народных ремесел на территории Красноярского края, на возмещение затрат, связанных с приобретением специального оборудования, сырья и расходных материалов

Информация о проведении в 2022 году конкурсного отбора на предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области художественных народных ремесел на территории Красноярского края, на возмещение затрат, связанных с приобретением специального оборудования, сырья и расходных материалов.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области художественных народных ремесел на территории Красноярского края, на возмещение затрат, связанных с приобретением специального оборудования, сырья и расходных материалов, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края» от 16.07.2020 № 516-п.

1. Сроки проведения конкурсного отбора: с 05.08.2022 по 04.09.2022.
2. Для участия в конкурсном отборе заявитель представляет в министерство культуры заявку на бумажном носителе нарочным либо посредством почтового отправления по адресу: 660009, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 123а, либо в электронной форме на адрес электронной почты: gcnt@krasfolk.ru.
3. Контакты лица, ответственного за прием заявок: Концур Дания Александровна, ведущий методист сектора любительского изобразительного искусства, кино-, видео творчества и декоративно-прикладного искусства Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края»,
8 (391) 211-82-75, izodpi@krasfolk.ru.