Каратузский район занял 2 место в конкурсе на лучшую организацию работы

Сегодня Губернатор края Александр Усс вручил дипломы и памятные знаки победителям региональных конкурсов «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации» и «Лучший муниципальный служащий«.

«Я очень рад вас видеть, вручить заслуженные награды победителям конкурсов и, конечно, приветствовать в вашем лице огромную армию муниципальных служащих. Год у нас действительно выдался непростой, тем не менее мы сумели сдержать первую волну неизвестного для нас явления – пандемии коронавирусной инфекции – и не допустить опасной разбалансировки системы здравоохранения. Мы сохранили главное  – перспективу своего развития и серьезный инвестиционный потенциал. Я хочу сказать спасибо за ваше терпение, организованность, оптимизм. Хочу пожелать благополучия, здоровья, уверенности в своих силах и хорошего новогоднего настроения», – обратился к лауреатам Александр Усс.

Каратузский район занял почетное  2 место. В конкурсе «Лучший муниципальный служащий» участвовали 222 муниципальных служащих. В конкурсе «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации» состязались 52 муниципальных образования (8 городских округов, 10 муниципальных районов, 9 городских поселений и сельских поселений – административных центров, 25 сельских поселений).

Напомним, краевые конкурсы «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации«, «Лучший муниципальный служащий» проводятся с 2008 году. В них участвуют муниципальные служащие, добившиеся высоких результатов в работе, внёсшие вклад в развитие местного самоуправления.