Каратузский район посетил депутат Законодательного Собрания Красноярского края Егор Васильев.

В рамках рабочего визита Е.Е. Васильев совместно с главой района К.А.Тюниным обсудили актуальные для района вопросы и планы на следующий год. Посетили центр естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» в Каратузской СОШ, хлебопекарню ИП Дерешева Л.А. в с.Качулька, осмотрели берегоукрепление р.Амыл, а так же оценили промежуточный итог выполненных работ по капитальному ремонту в детском саду «Колобок» здание Б2 с.Каратузское.

Напомним. С 2020 года деревянное здание детского сада закрыли из-за аварийного состояния. В сентябре 2021 года во время визита депутата Законодательного собрания Красноярского края Егора Васильева заведующая детского сада Елена Алаева обратилась с просьбой помочь с ремонтом аварийного здания. Уже 12 мая 2022 года в здании Б2 начался капитальный ремонт.

В завершении рабочего визита в Каратузском районе Егор Евгеньевич встретился с партийным активом, где рассказал о краевом бюджете на 2023 год и реализации партийных проектов.