Каратузские работники культуры отметили свой профессиональный праздник.

Они делают нашу жизнь прекрасней! Каратузские работники культуры отметили свой профессиональный праздник.

Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни. Поэтому на торжественном мероприятии прозвучало немало добрых, тёплых слов и искренних пожеланий в адрес  работников культуры.

Сегодня более 180 человек трудятся в системе культуры. Сотрудников Детской школы искусств, краеведческого музея, библиотек, клубных учреждений, ветеранов и тех, кто связан с работой в культуре, поздравил глава района Константин Тюнин.

В торжественной обстановке были вручены почётные грамоты и благодарственные письма Министерства культуры Красноярского края,  главы Каратузского района за добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры района.

Праздник  оставил хорошее настроение, дав заряд бодрости и вдохновения работникам культуры, чтобы творить и радовать жителей своими творческими проектами.