К сведению депутатов Каратузского районного Совета, жителей района.

3 мая 2018 года  созывается очередная двадцатая сессия  Каратузского районного Совета депутатов пятого созыва. Начало работы — в 10 часов в актовом зале  администрации  района. В повестке дня сессии следующие вопросы: о внесении изменений и дополнений в решение Каратузского районного Совета депутатов от 21.12.2017 №18-143 «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов», о согласовании границы муниципального образования «Каратузский район», о согласии безвозмездного приёма имущества из государственной собственности Красноярского края в муниципальную собственность Муниципального образования «Каратузский район», о назначении публичных слушаний по проекту решения Каратузского районного Совета депутатов «Об исполнении районного бюджета за 2017 год», отчет о работе представителя уполномоченного по правам человека в Красноярском крае по Каратузскому району.

районного Совета депутатов                           Г.И. Кулакова