К сведению депутатов Каратузского районного Совета, жителей района

07 сентября 2017 года  созывается внеочередная сессия  Каратузского районного Совета депутатов пятого созыва. Начало работы — в 10 часов в актовом зале  администрации  района.  В повестке сессии два вопроса: о проекте решения Каратузского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в решение Каратузского районного Совета депутатов от 20.12.2016 №11-79 «О районном бюджете на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов» и о проекте решения Каратузского районного Совета депутатов «О согласии безвозмездного приема имущества из государственной собственности Красноярского края в муниципальную собственность Муниципального образования «Каратузский район» по объекту «Школа на 165 учащихся в с. Нижние Куряты Каратузского района»