К сведению депутатов Каратузского районного Совета депутатов, жителей района.

28 июня 2016 года  созывается выездная очередная  восьмая сессия  Каратузского районного Совета депутатов пятого созыва.

Начало работы сессии в 10 часов в с. Таскино,  МБУК «Центр культуры Таскинского сельсовета».

В повестке дня сессии вопросы:   о проекте решения районного Совета  депутатов  «О внесении изменений и дополнений в Устав Муниципального образования «Каратузский район», о внесении изменений в решение Каратузского Районного Совета депутатов от 04.05.2012  17-128 «Об утверждении  положения о ревизионной комиссии Каратузского района», о проекте решения районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в решение Каратузского районного Совета депутатов от 15.12.2015 № 04-26 «О районном бюджете на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов», разное.

На очередную сессию районного Совета депутатов приглашаются: глава района, заместители главы района, руководители управлений и отделов администрации района, главы сельсоветов, председатели и депутаты сельских Советов, прокурор района, начальник отделения полиции №2 МВД России «Курагинский»,  руководители организаций, учреждений всех форм собственности, жители района.