Информация об ограничении личного приема граждан

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), с 1 ноября 2021  года и до принятия отдельного решения личный прием граждан главой Каратузского района будет осуществляться в следующем формате:

— очный прием граждан и прием письменных обращений граждан в приемной Главы Каратузского района не проводится;

— свои запросы, сообщения и заявления вы можете отправить на электронную почту: info@karatuzraion.ru, либо по телефону 83913721704 с понедельника по пятницу с 8.00 часов до 17.00 часов;

— также, гражданам рекомендовано обращаться в письменной форме посредством услуг почтовой связи либо в форме электронного документа через официальный сайт администрации Каратузского района, раздел «Обращения граждан».