Информация об эпидемиологической обстановке на территории Каратузского района

На территории Каратузского района на 14 апреля 2020г. нет ни одного случая заражения, 10 человек стоит на карантине.

Для недопущения распространения короновирусной инфекцией в нашем районе работодателями различных форм собственности выполняются превентивные меры незамедлительного характера.

Эпидемиологическая обстановка в районе на сегодняшний день стабильна, однако все вопросы, связанные с профилактикой коронавируса, необходимо держать на жестком контроле, чтобы не допустить его распространения на территории муниципалитета. «К сожалению, люди все еще не понимают всей серьезности к сложившейся ситуации. Массово выходят на улицы под различными предлогами. На это не хватит ни патрулей, ни протоколов. Мы рассчитываем на сознательность жителей района. Каждый житель должен знать, что самое эффективное средство — это соблюдение элементарных мер профилактики и самоизоляция. К ситуации необходимо отнестись серьезно, не рассчитывая наивно на то, что все это выдумки и это нас не коснется» — отметил  глава района.

Напоминаем, что Вы можете обратиться за любой информацией, связанной с коронавирусной инфекцией, по телефонам:

. Тюнин Константин Алексеевич Глава Каратузского района Понедельник-Пятница

по телефону 8(39137)21-7-04,

По телефону  8(39137)21122, или 112

Прием обращений через:

info@karatuzraion.ru

Официальный сайт администрации Каратузского района-вкладка       «Для обращения граждан»

2. Шестаков Станислав

Владимирович

Прокурор Каратузского района Понедельник-Пятница

по телефону 8(39137)21-6-44

Приемная-8(39137)21-8-58