Губернатор Красноярского края Александр Викторович Усс вручил ключи от новой спецтехники.

Ключи от девяти комплектов новой спецтехники для помощи в тушении пожаров, благоустройства и наведения порядка получил глава Каратузского района Константин Алексеевич Тюнин.

Напомним. Решение о выделении 500 млн рублей на приобретение спецтехники принял Губернатор Александр Усс. Победителями конкурса стали 100 сельсоветов Красноярского края, из них 9 сельсоветов Каратузского района, которые попали в перечень получателей спецтехники.

«Девять комплектов новенькой спецтехники для тушения пожаров, благоустройства и наведения порядка — это то, что было необходимо нашим сёлам в которых есть труднодоступная местность, связка ключей от техники на мой взгляд у нас была одна из самых больших»- написал в своих соц.сетях и телеграм- канале глава Каратузского района Константин Тюнин.

На этой неделе технику доставят в сельсоветы Каратузского района.