Глава района провел расширенное аппаратное совещание

В понедельник 14 января, состоялось первое в наступившем году расширенное аппаратное совещание с руководителями краевых, федеральных организаций под председательством главы района Константина Тюнина.

Руководитель территории в ходе совещания подвел итоги работы администрации района за 2018 год и определил ряд задач развития на этот год. В своем выступлении Константин Тюнин дал оценку положению дел в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспорте, социальной сфере и общественной жизни.

На совещании с докладом об оперативной обстановке на территории Каратузского района выступили руководителей служб, обеспечивающих на территории района охрану общественного порядка, пожарную безопасность и организацию проведения аварийно-спасательных работ.

Глава района Константин Тюнин констатировал, что, несмотря на значительное понижение температуры наружного воздуха, праздники прошли без ЧП. Также поручил заместителю, специалистам администрации и Каратузскому лесничеству вплотную заняться вопросом леса на территории района. По окончанию совещания Константин поблагодарил всех за качественную работу по итогам года и выразил убеждение о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.