Глава района подвел итоги за 2019 год

В администрации района прошло первое в 2020 году заседание районного  Совета депутатов пятого созыва. На сессии рассмотрели пять вопросов, основным из которых был отчёт главы района об итогах работы за 2019 год. В своём выступлении Константин Алексеевич отметил, что 2020 год знаменателен – страна отмечает 75-летие Великой Победы. В районе запланировано большое количество мероприятий. Глава района призвал принять в них активное участие. Также глава обратился с просьбой изучить недавнее послание Президента РФ Федеральному   Собранию и ставить задачи, исходя из данного послания. В своем отчете Константин Тюнин отметил, что администрация района проводит целенаправленную работу по реализации национальных проектов развития. В докладе были озвучены итоги всех отраслей: сельского хозяйства, работы здравоохранения, образования, культуры, развития туризма, молодежной политики, спорта. Поделился К.А.Тюнин и планами по социально-экономическому развитию района.

Подводя итог своего выступления, Константин Алексеевич сказал, что в следующем году работа по улучшению социально-экономического развития будет продолжена.