Глава Каратузского района провел расширенное аппаратное совещание

В понедельник, глава Каратузского района К.А.Тюнин, провел расширенное аппаратное совещание с руководителями краевых, федеральных организаций. На совещании с докладом об оперативной обстановке на территории Каратузского района выступили заместитель главы района, руководители служб, обеспечивающих на территории района охрану общественного порядка, пожарную безопасность, жизнедеятельность района. Главный врач районной больницы доложила об обстановке в районе по онкологическим заболеваниям. Заместитель главы района по социальной политике довел до присутствующих информацию по празднованию 74-годовщины дня Победы в Великой Отечественной войне. Константин Алексеевич акцентировал внимание на паводковом и пожароопасном периоде, месячнике по благоустройству территорий. Также было рекомендовано руководителям учреждений, принимать активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы.