Глава Каратузского района посетил волонтерский штаб Единой России

Сегодня Глава Каратузского района, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Константин Тюнин посетил волонтерский штаб Единой России на базе Молодежного центра «Лидер». Константин Алексеевич вручил руководителю штаба, члену благодарственное письмо Губернатора Красноярского края  за активное участие в волонтерском движении «Наши Люди» в период пандемии. У нас в районе работает горячая линия, по оказанию адресной помощи нуждающимся и людям, находящимся на каратнтине.  После в районной администрации состоялось поздравление с Днем Матери многодетных матерей, и вручение сертификатов, которые были получены в рамках проекта «Наши Люди» по инициативе Губернатора Александра Викторовича Усса.