Глава Каратузского района Константин Тюнин проконтрорировал ремонт в «Спутнике»

Глава Каратузского района Константин Тюнин проверил ход ремонтных работ в доме культуры «Спутник». Встретился с подрядчиком, уточнил об оставшемся объеме работ и сроках их окончания. Константин Алексеевич отметил, что работы должны быть выполнены в первой половине декабря. От Каратузского района в сфере культуры на участие в субсидии на капитальный ремонт культурно-досуговых учреждений в сельской местности для обслуживания сельского населения, в 2020 году была подана и поддержана заявка на ремонт «Районного центра культуры Спутник» и изготовление проектно- сметной документации  Моторского сельского дома культуры, на общую сумму  8 млн 523 тыс. 552 руб. На ремонт зрительного зала  «Районного центра культуры Спутник» выделено 7 млн. 203 тыс. 552 рубля.