Глава Каратузского района Константин Тюнин посетил отделения районной больницы, после ремонта.

Глава Каратузского района Константин Тюнин в сопровождении заместителя главы района Андрея Савина посетили хирургическое и гинекологическое отделение районной больницы, после проведенного в них косметического ремонта. В рамках рабочего визита, совместно с главным врачом больницы Татьяной Пинчук, глава района провел комплексный обход здания, осмотрел отделения медицинского учреждения. В хирургическом отделении Каратузской районной больницы завершается текущий ремонт, ремонтировался операционный блок, палаты, коридоры, вспомогательные подразделения. За десять лет ремонт здесь проводится впервые. Ремонт больницы разделен на два этапа – первое ремонт хирургического отделения с операционным блоком, второй ремонт бывшего детского отделения, где в данный момент расположен дополнительный блок гинекологического отделения.

Кроме косметического ремонта дополнительного блока гинекологическое отделение приобрело мебель медицинского назначения.