Глава Каратузского района Константин Тюнин посетил ИП Каратузского района В.К.Гречишкина

Сегодня, глава Каратузского района Константин Тюнин посетил ИП Каратузского района Валерия  Гречишкина.​ В прошлом году глава района предложил Валерию Константиновичу начать заниматься​ животноводством, а основной вид деятельности- это​ лесозаготовки. В начале он приобрел 2 племенные ​ головы КРС-породы герефорд, которые отелились, и на сегодняшний день, в своем хозяйстве он имеет​ уже 58 голов. В планах, дальнейшее расширение. ​ Новый вид деятельности, как говорит Валерий Константинович, ​ очень интересный, увлекательный. ​ Посмотрели, как обстоят дела на его территории. На территории порядок, что касаемо пилорамы, так и сельского хозяйства. Конечно, в животноводстве все только начинается, прошел один год, но уверены, что это превратится в серьезное дело.