Глава Каратузского​ района, член регионального политического совета партии «Единая Россия»​ Константин Тюнин вручил планшеты детям из многодетных семей. Партийная акция «Помоги учиться дома» проходит на территории края. Многодетным и малообеспеченным семьям, которые не могут себе позволить покупку необходимой оргтехники для дистанционного обучения школьников, вручают планшеты, которые приобретены на членские взносы. ​ Не смотря на то что учебный год закончился многодетным семьям, где есть выпускники, больше всего нужна такая помощь. Впереди поступление в учебные заведения, ребятам нужно серьезно готовиться, поддержка, которую депутаты оказывают в такое непростое время, позволит им достойно учиться и получить профессию.