Финал Спартакиады глав муниципальных образований Красноярского края

Спорт — это здоровье. Спортивный образ жизни – залог физического долголетия, успешности, развития силы воли, духа, гармонии с окружающим миром. Главы муниципальных образований края, соревнуясь между собой не первый год, стремятся личным примером показать значимость спорта и здорового образа жизни.
15-16 сентября в п.Тесь Минусинского района состоялся финал XI спартакиады совета муниципальных образований Красноярского края. В состав команды «Юг» вошли четыре главы Каратузского района.  Глава Нижнекурятского сельсовета и заместитель председателя Моторского Совета депутатов показали достойный результат в общекомандной эстафете 40*60 метров, где завоевали серебряные медали. Глава района Константин Алексеевич Тюнин состязался за звание сильнейших на волейбольной площадке. В напряженной борьбе волейболисты поднялись на третью ступень пьедестала почета.
Руководителям территорий «Юг» на каждом участке соревнований помогала своими слоганами и кричалками группа поддержки.

Все участники награждены медалями и дипломами совета муниципальных образований Красноярского края. Наши главы проявили себя как руководители, для которых в спорте важно не только участие, но и достижения.