Десятый районный фестиваль художественного творчества среди  людей с ограниченными возможностями здоровья «Распахни свое сердце».

В райцентре прошел десятый районный фестиваль художественного творчества среди  людей с ограниченными возможностями здоровья «Распахни свое сердце».

Данный социально-культурный проект направлен на создание условий для раскрытия творческих способностей у людей с ограниченными возможностями здоровья и привлечения их к активному участию в культурной жизни Каратузского района, предоставления им равных возможностей.

Традиционно перед началом концерта зрители смогли полюбоваться на выставку «Таланта яркий вернисаж», которая собрала десятки творческих работ и радовала своей уникальностью и красотой прикладных изделий.

На фестивале участники  читали стихотворения, исполняли песни, представляли электронные презентации, танцевали и играли на музыкальных инструментах.
По завершению концертной программы заместитель главы района по социальным вопросам А.А.Савин вручил участникам фестиваля памятные призы.