День семьи любви и верности

СУПРУГАМ ШТЕЙН ИЗ С.УДЖЕЙ КАРАТУЗСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ МЕДАЛЬ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»

С  2011 года  в Каратузском районе супружеские пары, сумевшие сохранить семейный очаг на всю жизнь, достойно воспитавшие детей, удостаиваются почётной награды — медали «За любовь и верность». В этом году  такая пара тоже есть, это семья Штейн из села Уджей. Сегодня в День семьи, любви и верности глава Каратузского района Константин Тюнин вручил Анатолию Николаевичу и Любовь Николаевне медаль «За любовь и верность» за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также за достойное воспитание детей. В торжественной обстановке Уджейского СДК собрались родные, близкие и друзья этой замечательной пары, чтобы поздравить их с таким знаменательным событием.

Анатолий Николаевич и Любовь Николаевна Штейн являются примером дружной, слаженной семьи. Семьи, в которой царит мир и взаимопонимание, сохраняются традиции, воспитывается бережное отношение друг к другу. Анатолий и Любовь состоят в браке 41 год, вырастили четверых детей, у них семь внуков и одна правнучка. Это дружная и крепкая семья, пользующаяся заслуженным уважением в родном селе и в трудовых коллективах. Сейчас Анатолий Николаевич и Любовь Николаевна на заслуженном отдыхе ведут не большое хозяйство, часто занимаются внуками.