Администрация Каратузского района сообщает о проведении публичных слушаний

Администрация Каратузского района сообщает о проведении публичных слушаний территории под многоквартирными жилыми домами, расположенными по ул.Карбышева,2Б; ул.Шевченко,14; ул.Пушкина,25; ул.Пушкина,27; ул.Пушкина,35; ул.Пушкина,37; ул.С.Лазо,1А в с.Каратузское, Каратузского района, Красноярского края, которые состоятся 06.06.2020г. в 10.час.00мин.
По адресу:с.Каратузское,ул.Советская,д.21, каб.310. Регистрация участников публичных слушаний начинается с 09:30.
Участниками публичных слушаний являются: граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный Проект, юридические лица, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
Экспозиция проектов будет проводиться в период 04.02.2020г. по 05.03.2020г. , с понедельника по пятницу, с 08-00 до 17-00ч. в здании администрации Каратузского района по адресу: с.Каратузское, ул.Советская, д.21, кб.310.
Предложения и замечания по проектам вносятся гражданами и юридическими лицами, постоянно проживающими на территории, в отношении которой подготовлены Проекты, правообладателями находящимися в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства , до дня проведения собрания участников публичных слушаний, а также в ходе проведения собрания:
— в письменном виде в администрацию Каратузского района (662850,с.Каратузское,ул.Советская, д.21 (каб.310) с указанием контактной информации (фамилия, имя отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации)- для физических лиц. Наименование, ОГРН, юридический адрес- для юридических лиц).
— посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиций.
— в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.
Период приема предложений:
с 04.02.2020 по 05.03.2020.
Статус публичных слушаний:
— идет прием предложений
-справки по телефону:22-3-35.
— порядок проведения и организации публичных слушаний определен Постановлением администрации Каратузского района от 30.11.2017г. № 1266-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке и утверждении документации по планировке территории».

Графические материалы