26 мая в Шушенском прошла Спартакиада глав муниципальных образований

26 мая в Шушенском прошла Спартакиада глав муниципальных образований, в которых под председательством главы района Константина Тюнина приняла участие команда Каратузского района, в составе которой были главы сельских поселений, их заместители, председатели районного и сельских советов депутатов.

Соревнования проходили по  шести видам спорта:
• Дартс;
• Бег 60 м;
• Настольный теннис,
• Стрельба из пневматической винтовки;
• Волейбол;
• Мини футбол.

По итогам соревнований в общем зачете Команда Каратузского района заняла 2 место. На первом месте Ермаковский район. Третье место заняла команда Минусинского района.

«Спасибо всем за честную спортивную борьбу и хорошие результаты. Поздравляю нашу команду с II местом, мы показали отличный результат. Продолжаем работать над собой и готовимся к предстоящей краевой спартакиаде», — написал глава района в своих социальных сетях.