12 декабря   2018года

проводится общероссийский день приёма граждан

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАРАТУЗСКОГО РАЙОНА !

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан с 1 2 ч 00 мин до 20 час 00 мин по местному времени в Приёмной Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектах РФ, в исполнительных государственных органах, и в органах местного самоуправления.

В 2018году общероссийский день приёма граждан будет проводиться 12 декабря. С 12 часов 00 мин. до 20 час.00 мин. по местному времени будут проводить личный

приём заявителей,- пришедших в соответствующие приёмные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео — конференц- связи, видеосвязи, аудио связи или иных видов связи к уполномоченным лицам* иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), по улице Советская 21.