Глава района побывал с рабочим визитом в Красноярске

На прошедшей неделе в рамках рабочей поездки в г. Красноярск глава района К.Тюнин встретился с председателем комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края Людмилой Магомедовой.

Основной вопрос деловой встречи касался строительства спортивного комплекса в селе Каратузское. Тема строительства спорткомплекса активно обсуждается на уровне краевых ведомств и министерств, озвучивалась при приезде помощника Губернатора Красноярского края, заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» В. Е. Оськиной в ноябре прошлого года. Данное направление работы обозначено приоритетным в деятельности районной администрации.

Во время рабочего визита К. Тюнин также встречался с министром транспорта Красноярского края Сергеем Ереминым. Обсуждались вопросы функционирования автотранспортного предприятия в селе Каратузское. Основной их них касался приобретения дополнительной техники для нужд организации.